Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термоклееая машина Булрос
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 20:42   #18
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,584
Репутация: 121
По умолчанию Re: Термоклееая машина Булрос

Булрос, да, дикари полные)))
У меня была гильотина немного б/у программируемая с люфтом на затле. Там тупая система - боковая каретка. Соответсвенно, угло настроить трудно ну и люфт рано или поздно обеспечен. Плюс каретка ходила по приводному болту.

Я пишу в булрос - так мол и так. Мне нужна новая каретка - люфт.
Они такие, мы не втыкаем о чём вы, какая вам нужна деталь - пришлите видео. А, вообще, лучше мы пришлём вам инженера, он всё настроит и не надо будет ничего менять вот счёт - 12к. Инженер траверсом из Петрозаводска заедет к вам по пути обратно в МСК.

Я такой - что-то не кисло 12 рублей. Даже смарты так не борзеют. Ну да ладно, мне инженер всё равно не нужен был. Хотя они и расписывали как он будет всё здорово смазывать и пр.

Я им фото высмылаю. Они такие - хз о чём вы. Не понятно. Я высылаю фото и обвожу дефектную деталь. Нет, говорят. не ясно. Я им видео высмылаю.

Наконец они поняли и, такие, счёт пришлём только в том случае, если вы будете её покупать. Я говорю - стоимость можно узнать сперва? Как я могу знать - буду ли я её покупать не знаю цены))).
Но в итоге, я говорю, что я её куплю, чтобы узнать цену. А они такие - мы не скажем цену, потому что нам надо делать запрос на завод. А это они делают только раз в несколько месяцев. Короче, какой-то полный бред.

В итоге я её продал. Проходит год где-то. Вдруг звонок - вы обращались за кареткой. Мы её привезли. Я даже в гголос посмеялся им в трубку.
dercar вне форума   Ответить с цитированием