Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - силуэт камео косо режет
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 15:43   #6
Nikoloz
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Georgia
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

под давлением имеется ввиду именно толщина да, которая от 1 до 33 регулируется

лист по кериеру не возит ни при каком нажиме, все новое все отлично держится

при резке когда на высоких показателях толщины 25 и выше до 33, нож начинает уводить в сторону это заметно даже глазом, т.е. не лист съезжает а именно нож начинает уносить в сторону, при чем всегда одинаково, даже если я нарисую концентрические контуры и начну резать они все будут с перекосом и все косые линии будут строго параллельны друг другу

парни я не первый год владею резчиком при чем их у меня два, один с пробегом второй новый, оба стали косить одинаково, раньше все было ок, прошу вас простые причины не рассматривать типа нож очень сильно выступает и задевает кериер и торможзит движение, либо лист плохо приклеен к липкой основе и начинает елозить при давлении, или оптический датчик плохо читает изза плохого освещения, или нож на кончике надломан, все такие моменты перепроверены милион раз и исключены, проблема присутствует на всех любых кериэрах, на всех любых ножах, на разных независимых компах, на двух разных резчиках, на разных адаптерах питания и на разных ЮСБ шнурах, на разных версиях програмного обеспечениях, даже пытался исключить низкое напряжение в сети забрал резчики в совершенно другое место, где был совершенно сичтый комп на который в первые установилось ПО, ничего не изменилось

вопрос к знатокам, может ли регулировка натяжения ремня давать такой косяк?

Последний раз редактировалось Nikoloz; 11.01.2016 в 15:53..
Nikoloz вне форума   Ответить с цитированием