Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 21:59   #856
Partner
Местный
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 5,864
Репутация: 125
По умолчанию Re: Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
Тут нужно разбираться: проверить подшипники (обычные и скольжения), проверить каждая ли пара резиновых валов плотно сжимает лист, проверить датчик бумаги (может быть забился пылью, например), глянуть натяжение приводного ремня. При желании аппаратик можно выслать нам: все проверим, настроим и модернизируем некоторые узлы (датчик бумаги, ручку настройки бигов). А в качестве теста прогоните листов 10 плотной бумаги со следующей программой: первый биг на расстоянии 30 мм, а второй биг на расстоянии 200 мм, сложите листы стопочкой и вышлите фотку мне на info (собака) caprint.ru.
я наверное не правильно выразился. редко но бывает бигует не туда вообще.
а смещение в 1мм не в тираже может быть, а скажем через какое то количество отпечатков меняется. сейчас тираж 7500 бигов делаем, так вот и настраиваю сейчас туда сюда.

да лучше отправить. может еще матрицу поменяете на поуже.
эта слишком широкая для меня.
и можно ли сделать что бы биг был поглубже? могу прислать образцы с другого китайского пневмо-биговщика. там тоже матрица пластиковая стоит, биг на нем мне больше всех нравится. но он не автомат, поэтому пользуюсь редко.
Partner вне форума   Ответить с цитированием