Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 02:36   #843
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию Re: Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser

полиЦвет, Илья, спасибо за отзыв!

Цитата:
Сообщение от полиЦвет Посмотреть сообщение
1. По автонастройке: вроде точный, но тогда у меня вопрос уже к производителям бумаги UPM +- 1мм=))
Если речь о показаниях аппарата при измерении длины листа, то разбег в показаниях должен быть в пределах 0,3 мм. При этом фактическая точность аппарата будет в два раза выше - 0,15 мм. А фабричная бумага действительно не точно порезана: гуляют как размеры, так и прямоугольность углов страдает. Поэтому если будете калибровать аппарат встроенной функцией, то желательно измерить лист бумаги чем-то серьезным (штангенциркуль или хотя бы гостовская металлическая линейка) или порезать бумагу самостоятельно на точном резаке.

Цитата:
Сообщение от полиЦвет Посмотреть сообщение
4. П.С. в коробке не хватало провода питания (но это ерунда, у меня их завались)
Прошу прощения, я упаковывал, мой косяк. Спешил отправить, и судя по всему забыл вложить. Если вдруг будет необходимость - пишите, вышлю .

Цитата:
Сообщение от полиЦвет Посмотреть сообщение
5. П.С. хотелось почитать мануал сначала, или дать другим почитать, кто будет постоянно пользоваться.
Мануал можно скачать у нас на сайте: http://sabtec.ru/download/cr370_manual.pdf

Цитата:
Сообщение от полиЦвет Посмотреть сообщение
6. Только вопрос общего счетчика нет?
В текущей версии прошивки счетчик только текущий, который обнуляется при выключении питания. В новой прошивке будут нормальные энергонезависимые счетчики. Но нужно подождать немного, там интерфейс слишком красивый, устал его делать ).

Последний раз редактировалось samblin; 21.11.2018 в 02:45..
samblin вне форума   Ответить с цитированием