Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ценообразование при цифр.печати визиток
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 14:46   #49
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

to Usama, я конечно погорячился, - просто демперы с визитками на струе по 1 руб, ну и по 2, кстати тоже достали, но мое глубокое imho, что в вашей ситуации и при вашем рыночном раскладе, оптимальная цена за вышеупомянутую визитку 2,7 руб, а за срочность в течении часа к примеру 3,5 руб, - не думаю, что за такой разницей (при 100 визитках) в 70 руб, народ будет поголовно в новосибе заказывать...А цена конкурентов в 7 руб - это конечно верх жлобства, но и в то же время огромная фора Вам, главное правильно ей воспользоваться.......
P.S. а что за фирма в новосибе держит такую цену в 2 руб, есть сайт их с прайсом? глянуть охота, где собака порылась? Т.к. к примеру в своей ситуации я четко вижу причину низких цен - элементарная неграмотность в расчетах хозяйки бизнеса, к сожалению, не приводящая к видимым убыткам, из-за нивелирования последних торговым направленим деятельности...............
да еще, современный бизнес - это уже по большей части не кусание пирога (как было в 90-х), а кропотливое выстраивание своей кухни............

Последний раз редактировалось SergeykoR; 22.09.2008 в 14:51..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием