Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хомяки бунтуют, нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 17:30   #101
goodprint
Местный
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Репутация: 5
По умолчанию

Почитаешь так все такие директора. Жесть какая-то) Я думаю большинство сотрудников работают от безысходности. Просто не понимают, что может быть по другому. Другое отношение к сотрудникам. Другое к работе. Другое к клиентам. Год назад я написал этот текст для клиентов и сотрудников. Из него понятно то отношение, та внутренняя культура нашей компании.

Чем же наша компания отличается на рынке полиграфических услуг?
Ответ прост. Все наши конкуренты говорят о продуктах - листовках, журналах, визитка, о технологиях, о сроках и качестве. Вот выдержки из их заявлений: "цифровой офсет", "самая производительная система", "свежий взгляд на печать".
Как же мы выделяемся в этом технически подкованном хоре?
Все дело в людях!
В наших сотрудниках, в поставщиках, партнерах - потому что продукты делают люди! Люди принимают заказ, печатают, упаковываю, доставляют.
Люди, которые любят свое дело, профессионалы - открытые, добрые, отзывчивые, понимающие и ценящие! Они увлечены своей работой, подходят к ней с душой!
Можно скопировать технологии, рекламные ходы, но культуру, отношение к клиентам невозможно, ее можно создать.
Мы делаем ставку на культуру и отношение! Это сложная задача, но мы уверены, что результат того стоит!
Мы хотим стать хорошей типографией для каждого нашего клиента, хорошей по своему: "своими ребятами", удобной и быстрой типографией, которая может воплотить в жизнь любую задумку, компанией экономящей столь ценные рекламные бюджеты. Именно тем партнером, которого так не хватает! И да, чтобы стать таким, мы постоянно развиваемся, следим за тенденциями рынка, обновляем и модернизируем оборудование, предлагаем новые продукты.

Для каждого свой,
"Гуд Принт".

Позвоните - 8 (343) 298 05 95
goodprint вне форума   Ответить с цитированием