Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2022, 05:41   #391
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Павлик ему аппарат через контору впихнул и в кусты. Сам он сначала поносил Рико на чем свет стоит, а теперь у всех проблемы бывают. Все их и решают. А Рико его кинули, т.е. обманули. Сам в таком же положении с ТриТиГрупп, тоже банально кинули. Кстати ТриТиГрупп хорошие друзья с Рико. Почти официальные дилеры, друг Богомолова большой начальник в питерском Рико и лично меня банально обманул. Но большой начальник может, Чернова же тоже банально обманули. В этом и есть политика западных партнёров - кидать. Везде трубят граждане России не причём, руководство виновато, мы вас не трогаем и вводят санкции против обычных граждан России. Кидалы.
Эээ... Паша мне ничего не пропихивал, с моей стороны он в сделке не участвовал ни каким образом. Если он имел какое то участие в сделке - мне не известно.
Повторюсь, рика готова забрать машину взад, но что мы будем делать без машины и с новой кредитной ставкой (20%+) и новыми ценами (+50%) на технику, в условиях покидания рынка вендероми мне совершенно не понятно.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием