Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Axone 355q валы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 16:36   #12
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,224
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Axone 355q валы

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
причем тут металл?)) не металл же вздувается))) Очевидно, что проблемы с качеством резины (силикона). Или была нарушена технология обрезинки валов, либо использовали некачественные расходники при изготовлении вала. Изготовление валов для ламов не совсем простая функция.
тут сложно ответить однозначно, на лицо вздутие покрытия, НО! вал уже обрезинивали в нормальном месте, тоже вздулся, тогда вопрос?
1. всю ли резину снимали те кто обрезинивал?
2. если всю и накатывали по технологии которая себя зарекомендовала, то вопрос к адгезии резины к металлу и теплопроводящие свойства использованного металла.

я так думаю, потому металл и поставил под сомнение вместе с нагревателями.
возможно просто некорректно отрабатывает датчик температуры и в некоторых местах вал долго остается горячим, но это всё теория.
повторюсь, я с подобным за 20 лет работы не сталкивался /или не покупал всякое г..но.

Чернов, у меня есть каландр на продажу, но только он профессиональный и не за дёшево
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием