Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox DC 250 чистим и меняем ленту переноса на
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 23:08   #25
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
LIAGRO, Супер-пост!

Сами второй месяц мучаемся с ремнем Инженер появляется по два раза в неделю, даже неудобно как-то...

Есть более-мене хорошая новость -- ждем официальных апгрейдов от Ксерокса (один -- щеточка, которая чистит метку при каждом обороте ремня, второй -- дополнительный упор или что-то вроде, пока что сам не понял, но не дает ремню сильно гулять).
И говорят, есть какой-то патч в прошивку, который снижает частоту появления той самой ошибки.
честно говоря непонятно как патч может снизить частоту появлений ошибки! Ну да ладно. Если вы снимали хоть раз ремень то наверно помните сколько разной всячины находится внутри корпуса под ремнем. Наверное обратили внимание и на двигатели которые там стоят и на датчик котоый своим носиком прижимается к торцу ленты переноса. Так вот эта кобинация из датчика и моторов составляет единую систему выравнивания ремня переноса. Датчик постоянно контролирует угол отклонения и двигатели ослабляют или наооборот натягивают ленту поддерживая её в правильном положении. Никаких щеточек очистки и дополнительных упоров я там не встречал. Не знаю может я чего то не заметил.

Последний раз редактировалось Ingvar; 22.02.2011 в 23:21..
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием