Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам Дупликатор Duplo 43S-1
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 22:25   #8
собеседник
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavabor Посмотреть сообщение
хотелось бы посмотреть:
1. фото голубого цифрового табло, включенного в сеть дупликатора.
2. фото того же табло при долго нажатой розовой круглой клавише(на лицевой панели управления) - высвечиваются пробег и расход мастеров дупликатора.
3. фото тыльной стороны - на предмет наличия(отсутствия) компьютерного интерфейса - это плата в железном внешнем коробе (14х23х3 см)
slavabor@mail.ru
а вообще-то мне нужна только электронная плата (Main PCB) она стоит под подъемной верхней крышкой сканера, в неё заходят три пучка проводов и шлейф типа "лапша"
К сожалению включить в сеть его без переноски с розеткой нельзя. Если Вы будете в районе автостанции "Южные ворота" 28 числа этого или след. месяца то сможете открыть прибор и осмотреть. 28 числа я сам нахожусь там, у арендаторов.
Этот аппарат своими дополнительными барабанами уже привлекал внимание других участников форума. Но м-р Мрак (привет коллеге) передумал. Вот и тогда-то и стал я про прибор забывать)).
Прошу уважаемых коллег понять и простить застывшие чувства...Влажность...сгорит все при включении. Единственная реальность бытия на сегодня- это снять нужные кому-либо платы не включая тушку в сеть. По-моему это очевидно...Всего доброго.

Последний раз редактировалось собеседник; 08.04.2015 в 22:44..
собеседник вне форума   Ответить с цитированием