Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Perfecta 76 SC\tvc vs Schneider Senator 78 E-line vs Ideal
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2021, 11:23   #39
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,231
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Perfecta 76 SC\tvc vs Schneider Senator 78 E-line vs Ideal

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
у Шнайдера (который E-line) нет маховика и эл/магнитной муфты. Поэтому он легче, он тише, и меньше потребляет э/энергии особенно на холостом ходу. Есть мнение, что он менее изнашиваемый из-за отсутствия муфты.
вот у меня e-Line 2001 года.

по поводу того что Полар выбросить, точно сказать не могу, у меня был 76той, лет пятнадцать назад, привезли с Япониии с трансформатором на 110, лохматых годов, потом всё равно купили Нагаю 78 и про него забыли.

потом про шнайдер, у него нет ноги в классическом понимании, есть косые упоры которые упираются в станину, и по моему опыту это не есть хорошо. плюс посмотрите с какой стороны у него привод гребенки (по центру или с лева) если по центру, то более менее, если с боку то такое себе.
на новых китайцах делают без выборки центра стола гребенка ходит на тягах с двух сторон и стол цельнолитой получается.

Последний раз редактировалось A_grafika.ru; 05.07.2021 в 11:28..
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием