Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор принтера для печати наклеек + режущий плоттер
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 20:23   #124
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,093
Репутация: 35
По умолчанию Re: Выбор принтера для печати наклеек + режущий плоттер

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
С тем, что км с6000 печатает лучше рики 7200 был согласен как инженер из рико, так и из Конми. Ты ещё сильнне обосраться хочешь? Вернись в тему с рикой, я там сканы растра выкладывал. Рика печатает просто ху-е-ту в сравнении с с6000. И заставить ее печатать лучше в "живых" макетах, а не в спецфайлах от рики ни смог не один из трёх (2 из конми и 1 из рики) инженера. Но куда им до тебя...
Я дам тестовую картину, свою, напечатай с и давай сравним кто и что лучше печатает.
С6000 или С7200 тогда возьму слова назад.
Типовые макеты и синеет тесты меня не интересуют.
Только тест изображение.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Ты же не против, если я тебя как свидетеля по делу о продаже нам битой машины под видом новой Никитином тебя привлеку?
Никитин отгрузил мне расхди на пробу и экскременты тыс на 200 и взял с этого 0 руб 0 коп из чего я сделал как и положительные, так и отрицательные выводы об его продукций.
Сориться с ним я не буду, у нас с друг другом свои коммерческие отношения и гарантий он свои перед мной выполняет.
видимо, я более приятный человек в общений.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Срок эксплуатации любых отпечатков - 2 года.
Срок эксплуатаций интерьерной графики до 5-6 лет и более.
Я буду не рад если у меня картина сгорит через 3-4 года из-за того, что ктото покупает ведро за 1000 руб.

Сделать к????ное ведро растворителя и сделать дешман - не проблема, сделать что бы работал - не проблема.
Найти и использовать хорошие колортаны за дешево - это проблема.

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
еще на уф, фотолабе, рике, конике, ксере
Уф нет.
Лаба - фронта 550
Рико нет.
Коника с2070 и с6085.
Ксерокс С70

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Напомни, что там за контора у тебя? Дай ссылку на сайт.
Кому надо давал, приглашал в гости, отсылал образцы продукций.
Тебе нечего давать не буду, что бы потом меня спрашивали что за придурок звонит по телефону и истошно вопит.
Сам найдешь.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием