Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 21:24   #686
MaxMeister
Местный
 
Аватар для MaxMeister
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва-KM BH PRESS
Сообщений: 2,052
Репутация: 19
По умолчанию Re: Российский автоматический биговщик SABTEC Creaser

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
полностью не получится (пружину зажимать не умеет), у меня например перфорацию раз в полгода спрашивают по 100шт., зато обложки в 4 бига почти каждый день. Панчи на пробивку судя по конструкции выйдут из строя (заклинят) не пережив первый календарный сезон...
Универсальные вещи имеют свои недостатки как пример - многофункциональный швейцарский нож. К Циклосу у меня странное отношение, мне по прежнему не нравится их ручная биговка с перфорацией (315) по мне лучше Фастбинд. Если бы я располагал такой же, как вы нестесненностью в средствах на постпечатку, то сначала смотрел на Моргану. А биговка samblin оптимальна по цене-функционал, разнице в 600К можно найти не менее интересные применения.
смешная шутка про нестеснённость в средствах.
про зажим пружины - это да, большая проблема из-за которой придётся оставить RENZ SRW 360 Comfort.. а он гад тяжёлый как конь.
Конечно, хочется Моргану... и тоже комбайн - биговщик-фальцовщик. Но его стоимость запредельна для меня. пока.
MaxMeister вне форума   Ответить с цитированием