Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новые принтеры OKI ES9431 и OKI ES9541, первое впечатление
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 23:59   #34
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Сталкер, может хватит херню нести?
Этот принтер печатает так же уныло как и 9650... не знаю, какой идиот рассмотрит вариант покупки этой машины, как дешевый аналог прошки... ну серьезно, каким надо быть дебилом, что бы такое сделать?

Не стоит сравнивать это недоразумение за 650т.р. (без рипа, а с рипой 850т.р.) с прошкой... ну вообще никаким боком это не ПРО машина, даже близко... ценник в 200к за машину в CMYK варианте - тоже анреал... тоже надо быть не далеким, что бы ее купить за такие деньги...

Я и не собираюсь это брать, но и рассказывать людям о прелести говнопечати тоже не стоит... Видать, вы не совсем правильный продавец... Раз все же пытаетесь выгородить плюсы... тот же инк-маркет сдержанно молчит, т.к. сам видел, как это недоразумение печатает... видел на НОВОЙ машине полосатость и неравномерность серой плашки на отпечатке из меню принтера... какая это нахер прошка? по вашей логике 9650 - то же блика к прошке, только с\с малость по выше...

З.Ы. я всегда думал, что покупая машину класса ПРО человек получит не только более низкую стоимость отпечатка без бубна, но и хорошее качество печати.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием