Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Kyocera ECOSYS M2535DN - transfer roll bush
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 20:51   #1
candy
Местный
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 466
Репутация: 27
По умолчанию Kyocera ECOSYS M2535DN - transfer roll bush

Коллеги, прошу помощи.

У сабжа (бушинг ролика переноса) сломаны усики. С правой стороны, черного цвета деталь.
Из-за этого не встает на место ролик переноса. Он как бы встает, но не фиксируется, ездит туда сюда вверх вниз и даже выскакивает из щели, как шлагбаум.

Вообще проблема - бледное изображение, фонит в зависимости от загрузки блока переноса - то сильнее, то слабее по краям.

Тонер - хз какой, из банки.

Отработка вытрясена, коротрон почищен, ролик переноса почищен, но не помыт с мылом, все везде вытерто насколько можно.

Скана нет, с работы ушел, уже дома.

1 вопрос: кто знает в СПб нормальных дилеров Кисы с хорошим складом или разборки кис.
2 вопрос: мог ли я убить драм, что появился фон, если я его на свету не держал почти? До этого только с Ксерами большими общался, там проще все было, модульно. А эта балалайка прям до кондратия довела.

Повторю: бесит фон серый и недозаряд драма - текст с копии чуть-чуть темнее серого фона.

П.С. Я больше не работаю в полиграфии, я теперь медработник, в каком-то смысле)))
candy вне форума   Ответить с цитированием