Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Организация бизнеса по продаже и сервису техники
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 23:49   #29
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Продолжаем разговор
давайте попробуем:

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Или вы боитесь своим руками себе конкурентов создать , продавая им Develop ?
К сожалению бояться мне этого совершенно не стоит... Я бы рад был продавать, но вот покупать тут почти некому. Моя DC12 - это самый продвинутый аппарат который есть в нашем городе... И спроса даже среди полиграфистов конкурентов на более мощные лазерники просто нет. "Вслед за мной" (в то время когда я прикупил только аппарат) 2 из моих конкурентов тоже обзавелись полноцветными лазерами, но это были машинки класса Оки 9600. До сих пор ситуация на рынке и не меняется (это уже года 3 как с тех пор прошло).

Сталкер, учитывая рынок моего города, спрос будет строиться на 99% из мелких офисных А4 МФУ и принтаков. 1% А3 ч/б МФУ и принтаки + краааайне редкие единичные продажи полноцветных А3 машин (причём скорее всего начального уровня).
Вопрос: на сколько интересно Вам будет работать со мной?
Я так подозреваю что крайне малоинтересно...
Если в последнем своём мнении я заблуждаюсь, то далее можем более детально рассмотреть нюансы позиционирования Ваших аппаратов на рынке моего города.

Кстати о технике Девелоп я вообще ничего практически не знаю... Так что небольшой рассказ от Вас о линейке моделей и диапазонах цен на них был бы весьма кстати (ну это можно уже в личку, или ссылочку подкиньте где почитать).
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием