Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Синхронизация
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 13:02   #31
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,666
Репутация: 122
По умолчанию Re: Синхронизация

Цитата:
Сообщение от steep Посмотреть сообщение
можно продолжу мысль? ironwolf тоже полумеры. надо брать прошку а лучше exos и на 8 баев.... а лучше сразу на Nytro а то как-то не модно hdd

но у меня цель не потратить деньги, а заработать, или не потерять.
понимаешь в чем разница между твоей и моей логикой.
и на вопрос ты как балаболка так не ответил. нафуя мне переплачивать вдвое за ironwolf? думал ты знаешь, но не угадал. зря аммортизировал клаву. извини
Можешь не извиняться. И клава пишется с большой буквы, вот так: Клава. Иначе можно и обидеть зря девушку, тем более, после того как она дала тебе поамортизировать.

Я только не пойму - чего ты насупился? У меня айронфульфы. И да - один запасной, эт грамотный ход. Ещё умно будет покупать hdd разных партий (чтоб серийники сильно отличались, а не только последней цифрой). Чтобы точно разом 2шт не вылетело (ибо - срок жизни их предопределён в том числе временем). Или я как-то не кашерно начал без должного уважения к владельцу самой гигантской тайной типографии России (а может и всего мира, даже)? Или чего я не по форме сказал?
dercar вне форума   Ответить с цитированием