Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новые canon на пигменте.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2024, 14:40   #1344
wepp
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию Re: Новые canon на пигменте.

Цитата:
Сообщение от V_Nik Посмотреть сообщение
т. к. коробку документации в пересчете на человека за 1 раб. день, сделает только профи с опытом работ как у Kender.
Ну, тут тогда вопрос, есть ли такой же опыт (и объёмы) в регионах? Насколько я понял, упомянутый заказ печатали как минимум в 2 партии (потому что ко второй я успел дать замечания к фальцовке). И при грамотном планировании, нет нужды выдать много и за день, а вот напечатать немного и никуда для этого не ездить - такое чаще бывает.


Цитата:
Сообщение от V_Nik Посмотреть сообщение
за какое время сделаете, без авралов, тугую коробку сфальцованных чертежей (допустив без наличия сильно сложных типа вертикальных А1 и А0)?
Как-то был про это диалог. Что можно держать фальцовщик, который и криво работает или не работает совсем (в трёх организациях такое встречал, думаю опять-таки проблема регионов), а можно привлекать условных "студентов". У нас нет нужны три недели подряд так работать, но если нужно, несколько человек вполне переключаем на фальцовку/сшивку с другой работы.

Печатать организовано, с учётом количества бумаги, раскладкой по форматам - это умеем. Проблема в подходящей для этого технике. Покупать что-то старое и надежное - тоже вопрос, поглядел Авито, особо нет предложений (да ещё и понимать нужно, как обслуживать). У нас был в рабочем состоянии hp t2300, но производили перестановку-перемещение оборудования и при перевозке, похоже, ушатали его..
wepp вне форума   Ответить с цитированием