Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какие ходовые футболки для сублимации
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 10:29   #40
Сергей3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 121
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitriyk Посмотреть сообщение
На сайте Futbitex ссылка на форум сублимастра,
Это не форум производителя - просто на форуме администратор торгует ими тоже. У Производителя нет своего форума. Только можно на сайте напрямую им написать. Но как я понял ткань они тоже закупают где то.

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
у нас тоже есть аналогичный по структуре сэндвич- материал, называемый "Имитация хлопка"
Ну и цены у Вас на одну и туже продукции. Кто будет покупать их по 249 руб., если в инете можно легко их найти по 207 руб.?

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
Матовая бумага Ломонд - это не сублимационная бумага.
Это я прекрасно понимаю и мой выбор осознан. И дело не только в том что она быстро сохнит или нет - дело в том что на ней практически нет точек чёрных от остатка чернил на роликах принтера. А на сублимационной есть. А это брак. Ну и не нужно ждать пока высохнит и случайно вымазать футболку. Сублимационную я использую сейчас для метал. изделий, пазлов, подушек. А футболки и кружки именно матовую. Особенно удобно когда нужно стыковать с А4 формата А3 формат принт на футболку. И стык меньше виден и при стыковки случайного брака нет. Но я на своём варианте и не настаиваю.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием