Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - EZ 570 - проблемы с захватом и протаскиванием ватмана
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 00:05   #42
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,389
Репутация: 464
По умолчанию

Только что зашёл домой. Допечатал кое-как тираж, 100 листов ватмана выкинул в брак (по своей вине, после сборки аппарата забыл стол подачи по центру выставить, и с ближнего края отсекло изображение и запачкало краской мастер и прижимной ролик). Я снял белые ролики на второй подаче и протер их и черные ролики под ними Platenclener'ом.
Печатал исключительно на 2 скорости, и лицо и оборот.
СМАлекс, вы написали:
Цитата:
Если бы печать не шла совсем то бумага бы оставалась в аппарате с ошибкой замятия тоже J-08. Даже когда начинает козлить одноходовая шестерня подача может работать но будет скакать изображение на листе.
У меня изображение как раз скакало. Когда печатал оборот, там уже всё четко. А вот лицо.... На листе А3 у меня расположено 5 бланков, 3 вдоль короткой стороны и 2 вдоль длинной. Те которые вдоль длинной скорее всего брак, там разброс изображения такой, что к использованию непригодны. Завтра их вручную перебирать буду.

Vadik_M, да, ватман теперь не буду резать впрок, пусть лучше лежит в своих герметичных пачках. Надо будет - достану и порежу для тиража.
kefir вне форума   Ответить с цитированием