Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson SureColor F6300 F9400 F9400H F10000
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 10:14   #17
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: Epson SureColor F6300 F9400 F9400H F10000

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
GAlex, Хайпануть на вас? серьезно? просто вы единственный у кого проблемы с тремя разными поставщиками широкоформатного оборудования +- в одно и то же время)
Где проблемы и у кого и в какое такое одно и то же время.
С Эпсон - у всех покупателей этой модели - решено благополучно для обоих сторон. Если Вы считаете, что Эпсон кого то кинул - печатали все много лет и окупили принтеры не один раз и потом подарок - деньги вернули за принтер в ПОЛНОМ объеме. Да пришлось побороться, но как иначе. И никаких проблем с оборудованием Эпсон нет и не было. Только плюсы с той серией. Выйдет УФ и латекс от Эпсон посмотрю как печатают куплю его вместо говна от Витколор.
С Мимаки - да моя ошибка купил не подумав, связался не с теми помощниками с Рико, сейчас предложили прошить, но уже не нужно. И проблем ни с Мимаки ни с Рико у меня не было и нет - были проблемы с отдельными личностями из Рико, но и так не лично. Скидками компенсированы потери в полном объеме. Решен вопрос. Проблема была связана с тем, что именно Богомолов через своего друга из Рико и хотел помочь с прошивкой и потом перевел все грабли на Рико.
С 3Т Групп мой косяк- поверил человеку, и попали. Думаю вопрос решится в ближайшее время.

За это время было куплено несколько новых принтеров общей стоимостью более 3,8 млн. руб. и никаких проблем ни с поставщиками , ни с оборудованием нет. Были кое-какие проблемы с новым оборудованием, все решили в кратчайшие сроки. Спасибо поставщикам.
Вот в этом и ваш хайп - слышали звон и знаете где он, если вы не в теме не пишите глупости.
Осталась одна проблема - только с бракованным Витколором и лично Богомоловым Р.В. Но она решится в ближайшее время.
Кстати проблемы с оборудованием периодически у всех, но вопросы решаются. Все дело в отношении - Поставщик - Покупатель. И если Поставщик банально кидает при покупке или обслуживании - это свинство и должно быть наказано. Или у вас другое мнение?
Если у вас есть интерес лично от меня получить информацию о Богомолове и 3Т Групп, можем встретиться на Mosbuild и все узнать от меня лично. Может и сам Богомолов там будет, любит пиарить свои принтеры. На стенде 3Т Групп можно поговорить, показать фото принтера и результаты работы его инженеров.
Вэлком.

Последний раз редактировалось GAlex; 27.03.2021 в 10:19..
GAlex вне форума   Ответить с цитированием