Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Листовая печать на XEROX!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 18:43   #1
Веселый
Profi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Репутация: 136
Отправить сообщение для Веселый с помощью ICQ Отправить сообщение для Веселый с помощью Skype™
По умолчанию Листовая печать на XEROX!!!

Коллеги всем привет!
Тема такая. Многие знают что я занимаюсь восстановлением и продажей оборудования Xerox. Прихожу к выводу что мне нужно гонять машины после восстановления, так скажем в тиражах в "боевых" условиях, потому что я могу что то упустить или какой то дефект не проявится при обычном тестировании аля печатая плашки из диагностики или тесты на разных бумагах. В общем идея такова, поскольку у меня есть демо зал с машинами которые перед продажей я хочу тестить более пристально, есть склад расходки и запчастей под рукой, я могу брать тиражи на листовую печать (постпечати увы нет, да и не очень хочется погружаться в процесс). Отсюда предложение, если у вас по какой то причине есть тираж который вы не можете напечатать у себя, ну например встала машина или по качеству не проходите или еще что либо, то милости прошу, обращайтесь) Попробуем сделать и вам и нам хорошо.
По бумаге скажу так, я держу по немного основных видов у себя, но если будет нужно, то готов затариться бумагой более плотно. Сейчас есть меловка UPM 115,170,300гр. Есть офсетка Сыктывкаровская А3 формата. Есть Колоркопи 160 и 350гр. Ну или край на вашей бумаге можно.
По деньгам я думаю договоримся так как основная цель не зарабатывать, а цель тестирование машин.

Комментарии приветствуются!!
__________________
Михаил +7(999)989-58-28, helpxerox@ya.ru, Skype: helpxerox
Веселый вне форума   Ответить с цитированием