Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подставки для оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 03:12   #15
Andrey N
Коммерческий агент
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Как всегда: подешевле, но не в ущерб качеству. Нержавейка, думаю, будет слишком роскошно.
По цене... не могу сказать. Вот эта подставка на фото сколько бы стоила? А такая же из обычного железа с порошковой покраской?
С нержавейкой мы работаем давно, есть опыт изготовления оборудования для общепита и декоративных металлоконструкций. Металл красивый, но "капризный" в обработке.
Такая подставка должна стоить 15тр. А из обычной стали с порошковой окраской - 5500р.

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Жёстче, да. Но перевозка будет дороже, потому что придётся везти воздух. К тому же, неразборную не всегда удобно переносить (ко мне в дверь она, возможно, вообще не пролезет).
Тут думаю нужна альтернатива, как удобней и практичней - или разборный вариант, или сварной... Универсальность конечно хороша, но тоже не без ограничений.


Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Так это, по сути, придётся её спроектировать. Померить размеры, посмотреть, где ножки, прикинуть, как они встанут (или вообще не на ножки опереть?)... а потом проще и дешевле будет пойти в соседний гараж и заказать слесарю Васе.
Мне кажется, интереснее была бы покупка изделия, а не сервиса по изготовлению.
Проектировать не придётся, нужны только те параметры которые удобны Вам и необходимы для проектирования. Возможно Вам прийдется ответить всего на несколько вопросов, не думаю что это сложно. Вот например, выясняется, что удобная высота расположения пресса для тиснения связана с ростом оператора. Тут эргономика перемещения рычага пресса играет роль...
А слесарю Васе размеры не нужны будут?) И Вам не прийдется потратить время на поиск соседних гаражей, в них слесаря Васю, разъяснение и постановку ему своей задачи с рисунками "на песке" и последующий контроль её выполнения? Простота и дешевизна бывают обманчивы...)
__________________
ООО "Полиметалл"
т. 89166736029
почта: nsk-73@mail.ru

Последний раз редактировалось Andrey N; 14.04.2016 в 03:16..
Andrey N вне форума   Ответить с цитированием