Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подставки для оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 10:43   #9
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey N Посмотреть сообщение
Вот по стоимости тоже любопытный момент. На фото выше подставка для резака сделана из нержавеющей стали и поверхности отшлифованные для декора. Подставка с резаком в квартире. Стоимость материала в сравнении с обычной сталью в разы отличается.
Вы какой вариант предпочли бы? И по какой цене? Примерно
Как всегда: подешевле, но не в ущерб качеству. Нержавейка, думаю, будет слишком роскошно.
По цене... не могу сказать. Вот эта подставка на фото сколько бы стоила? А такая же из обычного железа с порошковой покраской?

Цитата:
Пересылка сейчас не дорога. А если над разборным вариантом подумать, то и ещё дешевле пересылка будет. Но сварная конструкция всегда жёстче.
Жёстче, да. Но перевозка будет дороже, потому что придётся везти воздух. К тому же, неразборную не всегда удобно переносить (ко мне в дверь она, возможно, вообще не пролезет).

Цитата:
А размеры габаритные разве сложно померить? Или в чем здесь фишка, сервис своего рода...?
Так это, по сути, придётся её спроектировать. Померить размеры, посмотреть, где ножки, прикинуть, как они встанут (или вообще не на ножки опереть?)... а потом проще и дешевле будет пойти в соседний гараж и заказать слесарю Васе.
Мне кажется, интереснее была бы покупка изделия, а не сервиса по изготовлению.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием