Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для печати пластиковых карт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 17:56   #19
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardpresso Посмотреть сообщение
Погодите, Вы немного путаете .. Это программа для печати карт имеет поддержку и различные шаблоны для удобства пользователя..Встроенные счетчики, кодирование магнитной полосы, бесконтактных карт, поддержка принтеров под Windows, работает под MAc. Основные элементы дизайна Вы прорисовываете в Corel, Illustrator, InDesign и т.д.
Затем, запускаете CardPresso устанавливаете фоновую заливку, текст, производите захват изображения с помощью web камеры или цифрового аппарата ..Готов дизайн + автоматическое подключение к базе данных.
Кстати под Мак ваша программы "битая"(а у меня под это дело как раз мак G4 стоит), ну по крайней мере дмг я скачать полностью не мог(34мб и все, вместо 59мб).

Мой комент был программке выше(если это не одно и тоже, но вроде как разное).

Вашу программку я бы посмотрел, заинтересовала, только ценника не обнаружил на сайте. У меня SP35 с кодировщиком, но хотелось бы что бы и струйники подключались и лист А4 с раскладной можно было делать под них, ну и если совсем помечтать то и ручной кодировщик подключить(эмбосированные карты в принтер не засунешь)

Последний раз редактировалось bubapb; 23.08.2012 в 18:00..
bubapb вне форума   Ответить с цитированием