Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Преимущества ПРО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 23:37   #44
KM-PRESS.RU
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты его упомянул. Пришлось мне как-то заказывать тираж ему (перезаказывать) - ни какой оперативностью там и не пахло.
А при чем тут оперативность? Я же писал об объемах работ. У Сам Полиграфиста заточенность не на супероперативности, а на многополоске, у него не печатный салон, а цифровая типография.


Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Если не вести речь о многополоске, то время печати на ПРО и малышах, в общем времени исполнения заказа не является узким местом.
Но давайте не будем забывать, что многополоска - тоже хлеб, и этот хлеб - для больших ЦПМ


Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Сколько времени займет печать на ПРО 10 комплектов визиток (10*100)? Считаем, что клиент предоставил готовый макет в ПДФ размера 50*90мм, визитки без вылетов.
Точно не помню. Кстати, не помню именно потому, что время столь мало, что мне - пофиг. Для меня важны затраты времени сотрудников, а не машины, улавливаете?
Завтра засеку и скажу точно.


Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Что будет делать верстала, если ПРО в этот момент занят печатью многополоски? Запишет на комп?
НЕТ! И это - принципиально для меня. Верстала остановит печать многополоски и пропустит срочный заказ.
KM-PRESS.RU вне форума   Ответить с цитированием