Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - konica minolta с3070 (307К) + вакуум + накопитель большой емкости как новая
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 22:38   #43
trioprint
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2018
Адрес: Донецк
Сообщений: 35
Репутация: 2
Отправить сообщение для trioprint с помощью Skype™
По умолчанию Re: konica minolta с3070 (307К) + вакуум + накопитель большой емкости как новая

Купил у Taner Минолту с1060L. Год назад. Состояние идеальное. Цена миллион при пробеге 200 000 копий. Включили и сразу запечатала. До сих пор нормально работает - только ролики и коротроны протираем. При покупке машины получили подробную инструкцию: что делать, и чего не следует делать. И до сих пор обращаюсь с вопросами и возникающими проблемами - на которые сразу же получаю ответы и варианты решений этих проблем. Очень порядочный продавец и техника соответствует заявленному. Плюс бесплатное сопровождение в разумных рамках. Так что продавца искренне рекомендую.
Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
не надо верить написанному, горе барыга торгующий хламом
brosko, вы то что купили? Откуда опыт? В нашем городе конкуренты поставили минолту с2070. Миллион пробег. Миллион рублей стоила. Больше недели пытались запустить. Не знаю, запустили ли... Вот это похоже на хлам. Продавца не буду называть - его и без меня частенько хают.
trioprint вне форума   Ответить с цитированием