Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металлические пружины для переплёта
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 12:22   #12
Дима Пупин
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 133
Репутация: 12
По умолчанию Re: Металлические пружины для переплёта

Еще раз повторюсь что когда у наших клиентов есть реальные проблемы по нашей вине - мы их всегда разруливаем и компенсируем. Наш продажник Антон не вспомнил ни одного случая чтобы у нас были какие то проблемы с каким то клиентом в Волгограде поэтому думаю что Чернов врет. Да и второй пост - кто выкинет 10 бобин в наше время не сообщив нам это же десятки тысяч рублей? Тем более потому что были "оторваны ручки на коробках" которых кстати у нас уже несколько лет вообще на коробках нет - поэтому уверен что и это ложь. ТО что такие огромные потребители пружины как Бронко и Полимат работают со мной второе десятилетие всетаки наводят на мысль что некто Чернов напрасно относит нашу фирму к одноразовым поставщикам но большое ему спасибо за внимание и дополнительную рекламу. Уверен что и всю оставшуюся жизнь я смогу верой и правдой послужить отечественным полиграфистам производя дешевую и качественную пружинку. Насчет блоков согласен они у нас дешевые а не высококачественные - самые дешевые в России блоки. не всем клиентам такие на календари поставишь - но когда идет речь о цене - ничего лучше найти за нашу цену невозможно.
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием