Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите советом
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 16:41   #39
adv
Местный
 
Аватар для adv
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
По умолчанию Re: Помогите советом

Цитата:
Сообщение от Филиппов Андрей Посмотреть сообщение
Я ничего не думаю, тем более, с горяча я ничего никогда не делаю. Пришел к вам за советом как мне лучше поступить и стоит ли вообще во все это ввязываться?
Из должности менеджера в провинциальной типографии я вырос, ставилась цель работать менеджером в московской типографии. Но так получается, что есть возможность попробовать открыть свою типографию. Может не сейчас, может через год, может через 2. Я не знаю. Но такая возможность появилась. Для грамотного поступка я пришел к вам на консультацию.
Сколько вам лет? С опытом наемного работника после 30 лет имея жену и детей, я бы не начинал, одно дело вы в 20 лет пришли , 1-2 года поработали а потом открылись , я вам объясню чем вы сейчас рискуете , я сейчас занимаюсь термпочатью только потому что меня на работу уже никуда не возьмут с опытом в бизнесе , другой сферы , термопечатью я никогда не занимался и опыта в ра как у вас у меня нет, бывших ип на работу не берут, даже если вы скажите что где то работали , по егоюл проверят , у меня был бизнес розничная торговля начинал в 22, к 30 годам эта область умерла, устроиться на работу после 10 лет в бизнесе уже не возможно , вас никто не возьмёт , вы должны быть как самурай победить или умереть , но у вас жена с ребёнком вроде , если вы умоете как они, другой уровень ответственности , а то что у вас проучится вероятность низкая , я погода пытаюсь дела движутся медленно , все что то меняю и пробую но на рельсы ещё не встал, если бы у меня не было опыта в другом бизнесе я бы давно плюнул , и так мыслят большинство наёмников , сознание наёмного работника не заточено под самурая , ну если у вас получится - то докажете обратное , тут вам никто не советчик , только если начнёте знайте что назад уже нетсвернуть будет в вашем возрасте , жто в 22-23 молодёж приходят на собеседования говорят пробовали не получилось их берут а в вас будут видеть угрозу и конкурента потенциального все работодатели , львы в саванне затерриторию убивают в жизни так же, если у вас долго не будет получаться жена от вас уйдёт просто, это я себе могу позволить сейчас копейки считать , потому что жены и ребёнка у меня нет, а если бы были то думаю уже начались бы скандалы с вопросами, милый когда будут деньги и рассчитывать надо будет только на себя потому что если думаете что жена будет постоянно помогать то ошибаетесь, у меня были партнёры как вы которые лезли в бизнес , они теряли семью из за проблем потому что жена вас не поймёт, этот товарищ попробовал не получилось - сейчас работает руководителем в другой компании но лета работы не уходил , так что я бы вам советовал в карьеру метить, потому что первое падение в бизнесе вас выбьет из колеи, просто потому что вы не знаете что такое когда кинули на 10 000$, потерять машину за 2 млн руб, пережить уход жены из за проблем в бизнесе и я знаю о чем я пишу потому что проходил через это, а вам с непривычки трудновато будет

Последний раз редактировалось adv; 15.04.2018 в 16:57..
adv вне форума   Ответить с цитированием