Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор брошюровщика
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 12:08   #1
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Выбор брошюровщика

На пластиковую пружину. Очередной раз опозорилась перед клиентом при выполнении переплета и испортила себе настроение, так как не смогла выполнить хороший заказ. И криво пробила первый лист с подписями на студенческом дипломе. У меня теперь развился страх перед этой работой. Мой брошюровщик стал криво бить, причем через раз (смещаются листы). Один раз разбирали и чинили его - там вылетела пружинка. Какое-то время поработал, и вот опять. Понятно - что его давно пора поменять, служил он долго и стоил не дорого. Но вот теперь думаю - купить очередной недорогой брошюровщик - или уже нормальный взять, чтоб ровно пробивал, и листов побольше зараз. Не было бы сомнений в приобретении дорогого брошюровщика - но эти заказы в последнее время не так часты. Рассматриваю сейчас вот такой https://www.foroffice.ru/products/de...ion/65332.html. Есть ли у кого опыт использования? Интересует - удобнее ли вертикальное выравнивание листов по сравнению с горизонтальным? Может - есть более дешевый аналог этого брошюровщика?
dali вне форума   Ответить с цитированием