Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Визиточная бумага 300 гр.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 15:22   #34
Светлана С
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию готова протестировать бумагу

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
в продолжение темы
Коллеги, если кого-то заинтересует, можем предложить бумагу ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ (!) производства Португалии.
Качественная бумага, плотностью 300 гр., по ощущениям и плотнее и белее DNS, белизна 161% замечательно печатается на КМ С220.
Качественный "саморез" форматом 311х450 или 320х450.
Упаковываем по 125 листов, цена пачки - 560 рублей.
(другие форматы - по договоренности)
Несколько листов готовы предложить на тест-драйв
Бумага в С-Петербурге.
Контакты в личке.

MaxMaster, а как переслать? Можно конечно, почтой РФ... Но пересылать парочку листиков А4 (а большего формата не влезит в конверт) по 2 рубля, а за пересылку платить полтос - душит жаба. Давайте подождем отчетов о данной бумаге от питерских форумчан, возможно, это как-то повлияет на Ваше решение...

Какая нужна инфа? Из подручных средств могу только микрометром измерить толщину бумаги... Других данных у меня нет, ну а чего-то сочинять/придумывать не буду
По тактильным ощущениям, жесткости бумага напоминает Splendorgel 300 гр. Так же предлагаю подождать чьего-то независимого мнения ну или "рискнуть" какой-то небольшой партией бумаги... Но уверен, что риск будет оправдан, имхо это действительно очень приемлемый вариант для визиток или каких-то обложек.
Добрый день!
Наша компания готова протестировать бумагу, что можете предложить кроме аналога Сплендергеля? У нас цифра А3+. Каким образом поставляется продукция, есть ли в наличии в Питере или необходим предварительный заказ? Оплата без/налом?
Светлана С вне форума   Ответить с цитированием