Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С чего начать для реализации Web-to-Print
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 01:44   #39
Rectus
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 237
Репутация: 5
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Если заказ полиграфии через сеть станет нормой для рядовых заказчиков, хозяева онлайн сервисов сразу выйдут на рынок как производители полиграфии. Почему нет? У них есть все цифры, деньги и технология массового привлечения мелких заказчиков в одну воронку. Тем более что в России уже есть примеры бесплатной доставки заказа до адреса(!) 1-3 дня.

Amazon, как многие помнят, начинал как торговая площадка, просто сервис. Они говорили, мол зачем вам свои интернет магазины, эти менеджеры и и тп. Мы и клиентов вам найдем и расчет произведем. Были жалобы что площадка приторговывает сама то тем,то этим. Особенно это касалось товаров наиболее прибыльных. Когда дым наконец исчез, все увидели монстра, который тысячами пожирал уже физический ретейл.

p.s. Я помню время, когда семечки в России продавали бабушки. И я бы поднял на смех любого, кто сказал бы мне что их будут продавать упакованными в торговых сетях. Время показало как я ошибался. Просто однажды кто-то очень хорошо все посчитал...

Последний раз редактировалось Rectus; 02.01.2018 в 01:49..
Rectus вне форума   Ответить с цитированием