Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2023, 19:56   #22
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 44
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Marat Alimbek, еще разочек - про какое такое невероятное качество печати на mutoh вы говорите, если на нем стоят точно такие же головы, как и на моих роландах? В каком разрешении печати mutoh дает картинку лучше, на каком рипе и с какого расстояния вы ее наблюдаете? 1140×720 из-под onyx в unidirectional и смотрите в лупу? Со скоростью 1 кв.м. в час? Самому не смешно?
Я лично видел неоднократно отпечатки с mutoh на dx6 голове и разницы с роландами нет. А вот с эпсонами шурколор есть - конечно же не в пользу mutoh
Вутеками и свисками будете новичков пугать - я на них регулярно переразмещаю чамть заказов и знаю что там все отлично с качеством и скоростью. Но спешу вам сообщить, что сейчас не 2008 год и у китайцев нет такой большой разницы как тогда было с вутеками на спектра новах и инфинити 3360 на таких же спектрах

Про vsd mod и паттерны можете в своём узком кружке продажников рассказывть - 99.9% людей на это пофигу - качество, скорость, удобство в работе либо устраивает, либо нет.
Ну и подытоживая - если эта балалайка продавалась бы за 1.2-1.4 млн, то и вопросов бы особых не было, а за 2.2 она у вас сгниет. Как и латекс трезметровый

Последний раз редактировалось mks.mpei; 03.04.2023 в 20:15..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием