Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сервис для приёма и отправки фотографий
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 10:44   #47
astraprint
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рф
Сообщений: 1,271
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
ну плата за подключение - это нормально, условно, покупка лицензии (люди деньги на разработку тратили и тратят) и абонплата за сервисную поддержку понятна. Могу быть не прав, но показалось, что у них избирательная система для клиентов, т.е. не со всех берут %

в договоре оферты на их сайте ничего о процентах с продаж нет:

4. Цена Договора и порядок расчетов

4.1. Цена Договора состоит из стоимости услуг Исполнителя по подключению Сайта Заказчика к интернету и ежемесячной стоимости услуг Исполнителя (далее Абонентская плата).
я подключался к этой системе года 4 назад, у меня только абонентская плата.
С другой стороны, почему я должен платить за подключение? ведь это можно трактовать как пришел я в супермаркет, готовый покупать здесь продукты, а с меня за вход денег требуют?
Вообще система работает, если ее развивать нормально, то будет работать как дополнительная точка продаж, только без продавцов (где кстати зп = постоянка + %) - возможно так и думали разработчики вводя такой тариф? Кстати, в серьезных ТЦ арендная плата складывается из постоянной ставки, и, если выручка будет выше определенной суммы (оговаривается), то еще % с продаж будь любезен отстегивать.
astraprint вне форума   Ответить с цитированием