Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сравнение большого термопресса PRESSTECH 1500 с прессами других производителей
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 23:23   #16
alexeippr
Местный
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 151
Репутация: 6
По умолчанию

Kamaz26, согласен что 2 стола повышает производительность, но согласитесь что у вас работа с двумя столами не доведена до ума, если бы при выдвижении одного стола задвигался второй тогда было бы действительно легко сними работать, а как быть с нижним столом когда верхний выдвинут, лазить под стол? А когда выдвинут нижний, тянуться через нижний?

По гарантии согласен, но тем не менее наш пресс прошел около 70 полных прижимов зафиксированных электроникой и столько же неполных, для усадки ткани, это как раз то обкаточное время работы на котором что то может вылезти, но все отлично работает и я уверен что проработает много много тысяч прижимов.

Я не в коем разе не хочу сказать что Ваш пресс хуже или плохой, но и не хотим что бы плохо говорили про наш пресс, не поработав на нем .
Есть и там и там плюсы и минусы, но суть моего сообщения это отдать оборудование в руки которым удастся загрузить его , с реальными покупателями хороший торг, подумайте может вам стоит перенять идеи и технологии данного пресса, что очень плодотворно может отразиться на вашем производстве и дать больше перспективы и новые идеи , а все новое всегда привлекает внимание.
alexeippr вне форума   Ответить с цитированием