Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металлические пружины для переплёта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 15:11   #60
Дима Пупин
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 133
Репутация: 12
По умолчанию Re: Металлические пружины для переплёта

Цитата:
Сообщение от sasho Посмотреть сообщение
Из всего этого потока сознания миллионера из трущоб я понял, что ПАвелухе ничего не светит теперь, и придется довольствоваться полиматовскими и бронковскими "отбросами"...
И Маркетинг как Наука заблистал теперь для меня новыми гранями.
Не грустите - в Полимат завтра гружу 300+ катушек - всегда там можете ее купить но немножко дороже и никто не узнает не обвиниит в некошерности а насчет маркетинга - очень много чего еще может заблистать для Вас в жизни новыми гранями если глаза пошире откроете. В том числе и денежкой в вашем кармане. Посмотрите кстати Максима Новоселова на Фейсбуке и в Инете ролики для полиграфистов - он учит тоже на бесперспективных и мелких клиентов время не тратить, меня такой маркетинг только научил как миллионы там где другие теряют зарабатывать и ничему больше плохому, чего и Вам желаю. Жаль конечно что тут приходится Вам и не Вам прямо такие неприятные быть может для Вас вещи говорить - но согласитесь что делают я это не беспричинно и не без оснований с Вашей стороны. Желаю как говорится творческих успехов, учитесь учиться как завещал великий Ленин и учила Коммунистическая партия нас, пионеров Советского Союза ребятишки))))
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием