Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Mimaki Cjv150-160 проблема, прощу помочь)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2023, 15:00   #23
Chrono56
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Оренбург
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Mimaki Cjv150-160 проблема, прощу помочь)

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Ну ок. Возможно, вам повезёт, голова вылечится и будет жить долго и счастливо. Чудеса иногда случаются.
Но реальность такова, что у ВСЕХ кого знаю, после появления таких симптомов, головы отправлялись в мусор.
да, я тоже видел много тем, тут дело как быстро это заметишь, и исправишь данную проблему, замочишь головку, и отрегулируешь стопор бошки.
Еще раз повторюсь, уже 2 раза была данная проблема за 6 лет, все лечилось и голова еще живая.
И никакая это волна смерти, смартТ если бы предупреждали об этой проблеме, то и не было бы этих сказок, которые они сами придумали) и теперь лаве гребут с людей на замене голов! Вообще эта новая модель CJV150 имеет столько много косяков по сравнению с прошлой моделью, которая в любых условиях работала...
Мне бесплатно меняли шлейф главный, после гарантии, тоже как бы у многих он умирал. И многие шли и закидывали бабки.... но это явно брак производители, письмо в японии очень помогло.... а щас японцы ушли под землю, вообще игнорируют проблемы со своими станками.
Chrono56 вне форума   Ответить с цитированием