Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать/купить увлажнитель.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 17:31   #153
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать/купить увлажнитель.

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
нет я все жду, когда же Вы признаете, что ляпнули чушь, про то что из мойка СОВСЕМ не выделяются соли))) Все продолжаете настаивать на своей трактовке?
Я _всегда_ признаю, когда неправ. Так что если Вы хотите, чтобы я признал это и в данном случае, то Вам достаточно лишь доказать, что правы Вы (конкретно - что в обсуждаемом Сабиеле в воздух вместе с паром попадают соли и железо, причём, в больших количествах. Я уже не буду настаивать на "всех" ). Но отсылка к аспирантуре доказательством не является.

Цитата:
а типа обсуждаемых - это каких КОНКРЕТНО? А то тут уже столько разных СИСТЕМ увлажнения обсудили... У всех, кажись разные... Вы про какую, конкретно?
Не "обсуждаемЫХ", а "обсуждаемОЙ". Той самой, про которую Вы сказали (с чего и начался весь спор), что из неё все соли и железо испарятся в воздух. Отмотайте тему да посмотрите, я же не буду Вам всё разжёвывать.

Цитата:
Почему это? Как только я узнал про выбор ТС я указал на минусы данного аппарата (который действительно никогда не видел, но видел какие-то подобный) и заметьте, что мое описание практически 1:1 совпадает с описанием реального пользователя ОБСУЖДАЕМОГО ТУТ аппарата.
А "подобный" - это какой? Я являюсь пользователем ОБСУЖДАЕМОГО ТУТ аппарата (чуть ниже классом, но там различия только в размерах). Нет там никаких разбрызгивающих воду крыльчаток, о которых Вы говорили.

А названные Вами минусы (которые списком) я не обсуждал. И про соль в испарённой воде там ничего не было, это Вас уже потом понесло.

Цитата:
А Вы-то что в теме умного сказали? Кроме тупого троллинга?
Например, что при испарении воды соль остаётся в растворе. Как и железо.

Последний раз редактировалось voron_76; 27.02.2019 в 17:36..
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием