Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox wc pro 40 - нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 14:16   #12
Морган
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 144
Репутация: 2
По умолчанию

Всем доброго дня.
Значит, пробовал без РИПа запустить, не запускается вовсе, релюшка щелкает при нажатии и все. РИП как я понял полностью управляет этим сундуком, так как он отвечает и за сканер и сам принтер и за нижние лотки. Снял батарейку померял, 2 вольта, думаю не критично и должно все отлично работать.
Попробовал заменить оперативку. Все тоже самое только ничего не пикает. Вообще получается что при включение 1 пикает сам принтер, потов двойной пик делает уже сам РИП. С заменой оперативки двойной пик пропал, но индикация Features и JobStatus продолжается так же.

Я тут прислушался к РИПу, и он как то странно работает. Во включенном состоянии, работают все кулеры, звук однотонный, и через несколько секунд провал, как будь то проседает напряжение и в этот момент и происходит двойной пик.
Тут закралась ко мне мысль, что блоку питания на РИПе пришла попа. У меня 2 раза на стационарном компе былая такая фигня. Блок питания умирал как то странно, запускаешь комп а он запускается и тут же глохнет сопровождая все тоже парой пиков ))) Завтра сниму блок питания, что-то мне говорит что он не простой! )))
Сервис мануал нашел от 3535 пока даже не знаю куда там смотреть пока не завел этого зверя.
Есть какие нибудь мысли?

Попробую сейчас фотки зверя этого загрузить еще на всякий.
Морган вне форума   Ответить с цитированием