Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР НА EPSON T7000
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 16:38   #23
Darth Welder
Местный
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 177
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Darth Welder, я бы в таракт меньше чем за 10 тоже бы не полез...

могу сэкономить ваше время и деньги, по пунктам:

1. купить ПЗК с мешками ЕСТЬ, ПЗК на 7000- геммор до горизонта
2. Купить чернила Инк-Донор Есть, М залита донором давно
3. Купить 2 промыски красную епсоновскую и пару литровых банок ИнкТека Брали инктековскую, потом мускул синий
4. Купить дампер кит (стоит в районе 100-120$) Дампера промыли, поменяли местами, проблема та же.
5. Пригласить инженера для следующего... день 1:
а. разобрать аппарат разбираем сами за 7 минут
б. выкинуть дампер кит после интека При любых работах- само собой разумеющееся
в. снять пг и опустить ее в красную промывку на сутки отмачивали в инктеке промывке и мускуле (выходные на батарее)
г. несколько раз промыть и замочить инктековской промыской тракт, капу и парковочный узел тракт продавили мускулом до чистоты, капу и парк заливали инктеком
день 2
а. слить старую промывку с емкости где лежала пг, салфесками вытереть ее, помыть емкость, налить свежей промывки и обратным отсосом прокачать ПГ, оставить на сутки
б. промыть тракт, парковку, капу
День 3 - вытащить пг с мойки, насухо протереть салфетками, обернуть сухими бумажными сатфетками и оставить на пару суток в теплом, сухом месте сохнуть делали не раз не раз
День 4 - молиться, что бы ПГ оказалась живая, не один вменяемый инженер (или просто специалист) без замен не даст 100% гарантии что кирдык настал тому или другому кирдык может быть в том, что несколько дюз косят на пару мм вправо. Мне кажется (и мне ещё никто не возразил), что полосы на отпечатке поперёк рулона они не дадут)
День 5 - инженер собирает всю конструкцию, а вы молитесь, что бы заработало. за хорошую сборку денег не жалко

ИТОГО - Если вся расходка ваша, то я бы за эту работу взял рублей 30, не меньше. Ни каких гарантий бы не дал... хотите гарантий - Новая ПГ, новый дампер кит, новый чернильный тракт в сборе, новые шлейфы все что к ПГ и каретки идут, новая материнка - и все это в официальном сервисе...
В итоге получается занятно: денег все хотят от 500$, а отвечать ни за что не собираются?

Я описал по пунктам, что мне необходимо сделать. Отвечать нужно за каждый пункт в отдельности, кроме, наверное, смерти головы.
Darth Welder вне форума   Ответить с цитированием