Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2022, 15:31   #115
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,556
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от taner Посмотреть сообщение
не знаю кто планировал всю эту працию..

В Украину передают 100 различных беспилотников, несколько тыс. джавелинов. Британия передает лучшие средние системы ПВО в мире типа Старстрайк.
Сколько пацанов поляжет..
это ведь даже не Чечня или Афган.. мы не маджахедов по горам гоняем, мы спецаперируем против всего цивилизованного мира, которым по технологиям проигрываем лет на 30, у которого 70% всех мировых ресурсов. а мы со своими 0.87% ВВП полезли.
Зачем? а главное на-хе-ра?

у меня один из дедов погиб под сталинградом, его брат был летчиком летал на Аэрокобре, тоже погиб, еще одни был в обслуживающем персонале аэродромов, ремонтировал Дугласы и Каталины.
Моя любимая книга детсва "живые и мертвые".. там сплошные Виллисы, Шерманы, американский концентрат и тушенка. все локомативы были по лендлизу. Сталин был упырь, но даже он засунул всю муть про кровавых буржуев себе в одно место, когда понял, что иначе каюк и надо договариваться. немцы проиграли поскольку их экономика на порядки сливала объединенной коалиции.
Вот именно. Запад и США только и умеют что оружие поставлять на Украину. А зачем не задумывался?
Я уже писал. Если все страны Запада и США за МИР то почему они только оружие поставляют, а не требуют переговоров и т.д. Хоть один Президент этих стран сказал, давайте все соберемся за столом переговоров и будем договариваться о мире и прекращение боевых действий немедлено? Правильно никто. Кроме Макрона. Он всё что-то пытается сделать.
Вот тебе и ответ. Что всё так и было задумано.
pvova вне форума   Ответить с цитированием