Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - HP Office Pro X Printer - самый быстрый струйник в мире!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 05:06   #224
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,768
Репутация: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pannet Посмотреть сообщение
Андрей Александрови, ты хочешь сказать что лазерная печать выйдет дешевле струи? Я не знаю как ты считаешь, но мне только тонер получится в день расход до 8000р. А это 14 литров чернил!
По себе могу сказать что пигментная струя очень востребована и соотношение качество и цена - лучшее что есть. При больших обьемах лазер выйдет в очень нефиговую стоимость.
Кстати, кто такие сетевики?
Это у нас уже не востребовано, разве что только сетевиками, коих я послал лесом. Лучше работать в нормальном сегменте, с адекватными заказчиками. На заборную живопись у нас на офсетке печатают и на баннерах. Постоянно вижу баннеры на заборах в формате А3))). Даже мелкие предприниматели уже понимают, что рекламная продукция должна отвечать или по крайней мере стремиться соответствовать нормальным стандартам. От этого зависит отношение потребителя к их продукции и бизнесу. Рекламки отпечатанные на струйниках выбрасывают не читая. Бумажки у нас на столбах и заборах уже редко увидишь. У вас другие реалии. Наши люди даже сейчас у вас на Черном море купаются, а здесь уже -35. Так что "куйте железо пока горячо".

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 10.11.2013 в 05:11..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием