Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Давайте обсудим большой термопресс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 10:32   #31
BooF
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
BooF, когда сообщается, что что-то продано и покупатель не против озвучивания своего имени, то это легко проверяется. 5 термопрессов из первой опытной партии были проданы непосредственно производителем. Когда мы заключали соглашение, то данные о покупателях не скрывались. Ведь нам, в первую очередь, важно знать мнение не теоретическое, а практическое, тех, кто уже эксплуатирует технику. Пусть даже с негативными эмоциями - следующие модели будут лучше. Предложен новый продукт - риск обоюдный. С нашей стороны есть инвестиции в производство и материалы, в тестирование техники (затраты на печать, перенос, электричество, людей), в гарантию три года, в рекламу. С Вашей стороны, как покупателя, изучение продукта (бесплатно), закупка пресса, работа на нем и комментарии. Разумеется, Вы еще и денег заработаете! А просто кинуть цитату Станиславского - не продуктивно, я думаю.
Давайте как Вы продадите 1-2-3 шт. так и похвастаетесь .
Публикуйте покупателей , обозревателей этой темы хватит что бы заехать и посмотреть пресс в том городе где он находится, а номера телефонов это не серьезно .

Есть мнение что у них один единственный пресс в гараже стоит , который вы за 265 предлагаете , а они на других форумах по 195 предлагают , хорошее у вас соглашение

Все тот же Питер, все прессы прессы , а не те же это люди что а-квадрат , которые предлагали ранее за ТАААКИЕ деньги прессы с коленки ?? Могу ошибаться, но ...
BooF вне форума   Ответить с цитированием