Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2022, 23:33   #2
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,889
Репутация: 44
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от Марат_ITSinks Посмотреть сообщение
Оборудование для тех, кто ценит качество и стабильность, китайское можно купить дешевле и я про это знаю.
Любителем поторговаться, напоминаю, что по мимо стоимости железа, есть ещё и труд инженеров и программистов, которые наставляют отдельные части составляющие комплекс взаимодействовать друг с другом и делать это стабильно, поэтому считать сколько стоит одна железка и сколько другая, не стоит, я в курсе цен, посчитайте сколько стоит интеллектуальная собственность, которую не видно
Только вот новые китайцы стоят раза в 2 дешевле, а печатают существенно быстрее, если они на i3200

вот это
Цитата:
Сообщение от Марат_ITSinks Посмотреть сообщение
Оборудование для тех, кто ценит качество и стабильность
и вот это

Цитата:
Сообщение от Марат_ITSinks Посмотреть сообщение
Другими словами, принтер как iPhone в котором и софт и железо оптимизированы друг для друга, в принтере STS VJ-628D используются расходные материалы производства STS, что и даёт стабильный результат максимально высокого качества.
оставьте для объявлений на авито.
Где брать запчасти на шейкер, если что-то случится? и сколько там голова стоит на него? 200? а сколько она под dtf будет ходить?)
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием