Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 20:50   #303
Павел Курдин
Местный
 
Регистрация: 21.03.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Репутация: 3
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Я, на самом деле, воодушевлен тем, что наша армия начала СВО. Не хочу писать уже много раз озвученные истины про то, что фашистский режим в Кокаине давно следовало истребить и, что души иранцев никогда не будут принадлежать Путину)))
Поймите все и осознайте одно - сейчас наступает время БОООЛЬШИХ перемен. СВО в Бандерляндии - это только толчок к этим переменам.
Неужели никто из вас не хочет жить и работать и не думать о том, что какие-то полупокеры и деды в деменции могут ВАМ что-то запретить - покупать, в частности, тонер, бумагу и т.д. Неужели ВАМ не хочется избавиться от этого раболепства?!
А главное, задумайтесь - перед кем вы трепещете?! Кому ВЫ хотите сдаться и отменить все то, что уже началось?! Или ВЫ думаете, что, терпя постоянные понукания от педозапада и, глотая все их камшоты в виде санкций и прочих рестрикций - ВЫ будете лучше жить?! НЕТ! ВАС все больше и больше будут загонять в рамки ИХ миросознания!
И я не понимаю визгов и нытья по поводу тонера и всего остального, вследствии СВО в стране 404. Помните как в 1941 году ВСЕ объединились против фашистов. Сейчас повтор этого, только сейчас мы решили е..нуть на опережение. И я уверен, что мы сейчас все должны сплотиться как в 1941! И вот этим сплоченным фронтом преодолеть все невзгоды!
P.S. в Китае есть все, что нужно всем полиграфистам - от тонеров до бумаги и картона, у меня есть знакомые на ПМЖ в Китае, и они помогают мне разузнать по интересующим меня позициям - тонеры и картриджи на Рико 5300. А если бы мы все (полиграфисты) вместо того, чтобы сраться по поводу своих жизненных позиций и влажных мечт о мире во всем мире, объединились, как в 1941))), и заслали кого-то на более масштабную разведку по всему спектру материалов и возможностью их скорейшей доставки к нам, то думаю послали бы мы нах всех этих манагеров)))

Последний раз редактировалось Павел Курдин; 24.03.2022 в 21:10..
Павел Курдин вне форума   Ответить с цитированием