Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta назвала возможные сроки возобновления производства тонера
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 13:01   #244
kamerzator
Местный
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 665
Репутация: 24
По умолчанию Re: Konica Minolta назвала возможные сроки возобновления производства тонера

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
kamerzator, а у вас из Европы через Молдавию нормально грузы идут? А от вас в Россию? Может канал наладите по снабжению?
Пока идут нормально(сами сидим как на пороховой бочке и не знаем что будет завтра, один дом возле поста МС а второй в 30 км от таможни на Кучурганах на въезде в Тирасполь) весь прикол в том, что тонер у официалов в Европе дороже, для моих нужд выловить пару лотов на ибэе это мелочь, тем более я еще не знаю как попаду с доставкой и растаможкой(ведь не зря у официалов в Кишиневе он в 2-2.5 раза дороже), пару комплектов привезти в сумке на автобусе может прокатить, сейчас подключил родственника в Бельгии найти оптовиков. Доставка тонера из Европы для России это будет неоправданно на мой взгляд, в вашем случае наипростейший способ думаю совместимка из Китая, откатав пару комплектов китайского тонера наверное будет ясно как он работает и не выносит ли девелопер. Если нужен проверенный поставщик по Китаю могу скинуть контакты.
kamerzator вне форума   Ответить с цитированием