Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 21:15   #1423
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Если ты знаешь что я обосрался то только на тебя. А зная что и срать даже рядом с тобой не рекомендуется нормальным то это твои фантазии. Твоя подача проблемы вызывает отторжение логики и разума. Вот отсюда и вытекает что многие тебе просто не верят.
Мне похую на тебя и тех кто не верит. Был инженер и он подтвердил проблемы, подтвердил что машина не в бумажной пыли, другой инженер подтвердил что фон не связан с макетами.
Нашей вины в проблемах с печатью нет.

Цитата:
Вообще не понятно. Привезли машину с этими проблемами? Если да то почему писал хвалебные отзывы продавцу? Если они возникли только потом, после твоей эксплуатации то на каком этапе и почему тогда ругаешь продавца?
Машину привезли с белыми пятнами, но они были редко.
Фон на плотных носителях заметили не сразу и потом он усилился.
На нас валили за не правильные макеты, за то что мы не печатаем через пдф, за влажность, за обучение, за бумагу. Меня выбешивает когда из меня пытаются сделать идиота.
Как я понимаю, ни Рика, ни продавец не знают что делать. Ни кто не хочет брать на себя траты в экспериментах с удалением проблем. Прошло 2 недели с отъезда инженера, решений или попыток по устранению дефектов нам не поступало.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием