Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 08:12   #1102
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,948
Репутация: 623
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
это Саша у нас запросил сегодня цену всего по кругу девелоперов барабанов по переносу узлов и тп и с чего то решил что это надо менять.. хотя блин никто ему такого не говорил не советовал и более того было сказано что это точно не надо.. но запросил цену настойчиво - ее дали.

при тм что сегодня утвердили что еще раз приедем с фоном разбираться и с остальным. потому что то что явижу сейчас это не тот фон который дают барабаны, тот как раз незаметный почти. это другое.. машина в сборе ехала тряслась блоки могли куда то в щель сыпануть и это могло как раз не сразу вылезти...
Социалисту спасибо сегодня много что подсказал.
Что до высказываний Александра насчет квалификации нашего сервиса оставлю на его совести)) они тоже передают ему привет.

у меня минимальный стаж у инженера -12 лет...
Александр высказывал на счет вашего сервиса в ключе настоятельных рекомендаций по его обучению на курсах оператора рико. Что инженер не может убрать фон, а оператор после курсов может.

Этот фон и был. Он становится меньше после печати светлых макетов и усиливается после печати плотных. Я про это говорил не одну сотню раз. Но вы твердили про низкую влажность, курсы оператора, фазу луны и т.д. с поднятием влажности этот фон вылез дико.
Очень сомневаюсь, что куда-то что-то насыпалось после транспортировки. Но если считаешь, что Женя с пылесосом поможет, пускай приезжает, третий раз машину увидит.

Если оторваться от того, что мы дебилы, не умеем готовить макеты, влажность у нас низкая и нет заземления, то наступит другая песня про замену расходки. Именно по этой причине я и запросил ее стоимость, дабы понимать ближайшие вложения.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием