Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупать ли Ricoh в Konmi?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 22:23   #64
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Покупать ли Ricoh в Konmi?

taner, знаешь ты кого мне напомнил ))). Дело было лет 7 назад. Пришла клиентка, зам кафедры юрфака университета. Напечатайте говорит мне грамоты. Ок, давайте файл. А файла нету, вы из своих архивов напечатайте говорит. А грамоты универские были свои у каждого факультета, и их факультета не было. Я так и сказал ей. А она уперлась, вы должны, вернее обязаны. Долго припиралась. И в негодовании вытащила телефон и стала снимать, причем прямо в упор, с полуметра. Причем явно хотела, чтобы ее на видео послали, ибо понятно, что такое никому не приятно. Я это просек и послал нах уй прямо на камеру. И нормальный человек обиделся бы, возмутился, а она когда услышала, иди нах уй, так обрадовалась, реально ))). И сразу с записью побежала в роспотреб. На следующий день пришли, делали вид, что озабочены, и что ай яй яй будет. В итоге полнейший ноль, ничего. А та девушка юрист в итоге через пару лет попала под уголовную статью вместе со всей юрфаковской компанией, за взятки, и вынуждена была уехать из региона восвояси. Вот и ты, пыжешься, что то из себя строишь, а говно говном, хоть лавровым листом накрывайся. )))

Последний раз редактировалось brosko; 22.10.2021 в 22:29..
brosko вне форума   Ответить с цитированием