Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - PrimeLink c9070
Тема: PrimeLink c9070
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 19:51   #89
trt_91
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Репутация: 4
По умолчанию Re: PrimeLink c9070

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
trt_91, возможно, я не так выразился и вам показалось, что я немного дегенеративен, что не могу освоить это дело. Сожалею, что не достаточно ясно выразился. Я писал о том, на сколько нелогично и устаревшее меню управления. А также я задался вопросом, что именно настраивает siqa - непосредственно машину или рип.
Раз вы топите так дерзко за эргономику и безусловное юзабилити устройства, то встречаем рубрику "внимание знатоки, вопрос" - за что отвечает кнопка со знаком вопроса на телевизоре? Что должно происходить, при ее нажатии и почему ничего не происходит?
Отвечает капитан команды знатоков trt_91
Прошу извинить, за столь резкий тон в моем сообщении. Я без понятия за что отвечает кнопка со знаком вопроса) никогда ей не пользовался.Siqa это юзерфрендли программа для настройки геометрии изо на листе, чтобы пользователи сами не лазили в dc129)) SIQA просто понятный для пользователя инструмент вот и все, настраивать через нее очень просто.SIQA настраивает непосредственно машину а не рип.Меню ПО SIQA содержит как раз самый логичный набор параметров, все остальное контролирует ЦПМ сама. Если будут вопросы по настройке через SIQA буду рад помочь. Ещё раз прошу прощения а столь резкий тон в общении.
trt_91 вне форума   Ответить с цитированием